Geschäftsführung

Hans-Georg Kronemeyer
Hans-Georg Kronemeyer
Geschäftsführung
05942-932125
kronemeyer@kronemeyer.de

 

Bärbel Kutzleb
Bärbel Kutzleb
Sekretariat Geschäftsführung
05942-932153
kutzleb@kronemeyer.de

 

Beratung

Berend Lucas
Berend Lucas
Betriebsleitung Regional / Projektleitung
05942-932138
b.lucas@kronemeyer.de

 

Heinz Damm
Heinz Damm
Projektleitung
05942-932131
damm@kronemeyer.de

 

Holger Jürries
Holger Jürries
Projektleitung
05942-932136
juerries@kronemeyer.de

 

Markus Lügtenaar
Markus Lügtenaar
Projektleitung
05942-932126
luegtenaar@kronemeyer.de

 

Hermann Baarlink
Hermann Baarlink
Projektleitung / Technik Kundendienst
05942-932133
baarlink@kronemeyer.de

 

Gerrit Kip
Gerrit Kip
Badausstellung / Einkauf Regional
05942-932135
kip@kronemeyer.de

 

Gerald Zipperling
Gerald Zipperling
Projektleitung / Technik
05942-932137
zipperling@kronemeyer.de

 

Andre Lucas
Andre Lucas
Abrechnung / Kalkulation / Badausstellung
05942-932147
lucas@kronemeyer.de

 

Felix Köller
Felix Köller
Betriebsleitung Überregional / Projektleitung
05942-932140
koeller@kronemeyer.de

 

Thomas Koops
Thomas Koops
Projektleitung
05942-932132
koops@kronemeyer.de

 

Jürgen Hilberink
Jürgen Hilberink
Kundendienstleitung / EDV / Marketing + Strategie
05942-932152
hilberink@kronemeyer.de

 

Jutta Olthof
Jutta Olthof
Kundendienst / Wartung
05942-932156
olthof@kronemeyer.de

 

Rainer Veldmann
Rainer Veldmann
Projektleitung
05942-932139
r.veldmann@kronemeyer.de

 

Verwaltung

Tanja Schnieders
Tanja Schnieders
Projektassistenz / Empfang
05942-932111
schnieders@kronemeyer.de

 

Berthold Brandt
Berthold Brandt
Leitung Buchhaltung / Controlling
05942-932151
brandt@kronemeyer.de

 

Elke Lambers
Elke Lambers
Lohn-und Finanzbuchhaltung
05942-932154
lambers@kronemeyer.de

 

Sandra Lucas
Sandra Lucas
Abrechnung
05942-932146
s.lucas@kronemeyer.de

 

Michaela Gebbeken
Michaela Gebbeken
technische Zeichnerin
05942-932134
gebbeken@kronemeyer.de

 

Jürgen Schütte
Jürgen Schütte
Kalkulation / Einkauf Überregional
05942-932141
schuette@kronemeyer.de

 

Annika Vrielmann
Annika Vrielmann
Projektassistenz
05942-932155
vrielmann@kronemeyer.de

 

Nico Baarlink
Nico Baarlink
Auszubildender
05942-932195
n.baarlink@kronemeyer.de

 

Leon Hulshof
Leon Hulshof
Auszubildender
05942-932144
hulshof@kronemeyer.de

 

Anita Titscherlein
Anita Titscherlein
Projektassistenz
05942-932170
titscherlein@kronemeyer.de

 

Lager / Laden

Günter Grote
Günter Grote
Lager
05942-932116
grote@kronemeyer.de

 

Jürgen Wolf
Jürgen Wolf
Verkauf
05942-932117
wolf@kronemeyer.de

 

Georg Holtvlüwer
Georg Holtvlüwer
Lager
05942-932119
 

 

Frank Mers
Frank Mers
Lager
05942-932119
mers@kronemeyer.de

 

Feedback