Geschäftsführung

Hans-Georg Kronemeyer
Hans-Georg Kronemeyer
Geschäftsführung
05942-932125
kronemeyer@kronemeyer.de

 

Sabrina Nykamp
Sabrina Nykamp
Sekretariat Geschäftsführung / Marketing
05942-932195
nykamp@kronemeyer.de

 

Beratung

Berend Lucas
Berend Lucas
Betriebsleitung Regional / Projektleitung
05942-932138
b.lucas@kronemeyer.de

 

Holger Jürries
Holger Jürries
Projektleitung
05942-932136
juerries@kronemeyer.de

 

Markus Lügtenaar
Markus Lügtenaar
Projektleitung
05942-932126
luegtenaar@kronemeyer.de

 

Hermann Baarlink
Hermann Baarlink
Projektleitung / Technik Kundendienst
05942-932133
baarlink@kronemeyer.de

 

Gerald Zipperling
Gerald Zipperling
Projektleitung / Technik
05942-932137
zipperling@kronemeyer.de

 

Andre Lucas
Andre Lucas
Abrechnung / Kalkulation / Leitung Einkauf / Badausstellung
05942-932147
lucas@kronemeyer.de

 

Rainer Veldmann
Rainer Veldmann
Projektleitung
05942-932139
r.veldmann@kronemeyer.de

 

Alexander Thole
Alexander Thole
Techniker
05942-932130
thole@kronemeyer.de

 

Felix Köller
Felix Köller
Betriebsleitung Überregional / Projektleitung
05942-932140
koeller@kronemeyer.de

 

Thomas Koops
Thomas Koops
Projektleitung überregional
05942-932132
koops@kronemeyer.de

 

Kevin Kamphuis
Kevin Kamphuis
Techniker / Ingenieur
05942-932131
kamphuis@kronemeyer.de

 

Anja Westhuis
Anja Westhuis
Badausstellung
05942-932115
westhuis@kronemeyer.de

 

Verwaltung

Jürgen Hilberink
Jürgen Hilberink
Kaufmännischer Leiter / Kundendienstleitung / EDV / Marketing + Strategie
05942-932152
hilberink@kronemeyer.de

 

Miriam Grygat-Müller
Miriam Grygat-Müller
Empfang / Telefonzentrale
05942-932112
grygat@kronemeyer.de

 

Tanja Schnieders
Tanja Schnieders
Kundendienst / Wartung / Empfang
05942-932111
schnieders@kronemeyer.de

 

Heike Hölmann
Heike Hölmann
Kundendienst / Wartung
05942-932146
hoelmann@kronemeyer.de

 

Berthold Brandt
Berthold Brandt
Leitung Buchhaltung / Controlling
05942-932151
brandt@kronemeyer.de

 

Jutta Olthof
Jutta Olthof
Abrechnung
05942-932156
olthof@kronemeyer.de

 

Elke Lambers
Elke Lambers
Lohn-und Finanzbuchhaltung
05942-932154
lambers@kronemeyer.de

 

Sandra Lucas
Sandra Lucas
Abrechnung
05942-932148
s.lucas@kronemeyer.de

 

Kerstin Wegter
Kerstin Wegter
Abrechnung
05942-932196
wegter@kronemeyer.de

 

Anika Beckhuis
Anika Beckhuis
Projektassistenz
05942-932157
beckhuis@kronemeyer.de

 

Jürgen Schütte
Jürgen Schütte
Kalkulation / Einkauf Überregional
05942-932141
schuette@kronemeyer.de

 

Anika Ratzer
Anika Ratzer
Projektassistenz
05942-932158
ratzer@kronemeyer.de

 

Michaela Gebbeken
Michaela Gebbeken
technische Zeichnerin
05942-932134
gebbeken@kronemeyer.de

 

Anita Vos
Anita Vos
Projektassistenz
05942-932170
vos@kronemeyer.de

 

Mirja Albrecht
Mirja Albrecht
Assistenz Lohnbuchhaltung
05942-932153
albrecht@kronemeyer.de

 

Ivonne Vennegeerts
Ivonne Vennegeerts
Assistenz Finanzbuchhaltung
05942-932155
vennegeerts@kronemeyer.de

 

Gunda Vrielmann
Gunda Vrielmann
Projektassistenz
05942-932144
g.vrielmann@kronemeyer.de

 

Sylvia Kley
Sylvia Kley
Assistenz Badmanagement
05942-932145
kley@kronemeyer.de

 

Eileen Leusmann
Eileen Leusmann
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
05942-932149
leusmann@kronemeyer.de

 

Lager / Laden

Günter Grote
Günter Grote
Lager
05942-932116
grote@kronemeyer.de

 

Jürgen Wolf
Jürgen Wolf
Verkauf
05942-932117
wolf@kronemeyer.de

 

Norbert Bentrup
Norbert Bentrup
Lager
05942-932119
bentrup@kronemeyer.de

 

Schadendienst24 Nord-West

Alfred Tiebert
Alfred Tiebert
Schadensachbearbeiter | Schadendienst24 Nord-West
05942-932192
tiebert@kronemeyer.de

 

Frank Mers
Frank Mers
Fachkraft für LW-Schaden + Lager | Schadendienst24 Nord-West
05942-932119
mers@kronemeyer.de